Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Обогрев кровли и водостока - особенности технологии


Если вы хотите предотвратить образование на кровле наледи, то в таком случае рекомендуется воспользоваться услугой по обогреву водостока и кровли. Прогрев осуществляется в результате использования специальной системы антиобледенения, благодаря которой исключается вероятность накопления снежных масс, а также образования льда. Это происходит благодаря применению греющих электрических кабелей.

Заказать такую услугу сегодня вы можете в компании АО ГРАНД по ссылке http://obogrev.aograd.ru/, которая на протяжении длительного времени специализируется в этом направлении. Вниманию клиентов предлагается высокое качество услуг по крайне доступным ценам. Вы можете перейти на сайт компании для того, чтобы более детально ознакомиться с этапами выполнения работы.

Принцип работы системы


Говоря про обогрев водостоков и кровли, то он осуществляется по технологии нагревательного контура. Нагрев происходит в результате внутреннего сопротивления электрическому току проводящих механических жил, которые могут быть покрыты несколькими или одним слоем изоляции с экраном из стали или меди.

В состав контура для нагрева входит секция греющегося кабеля, скрепляющие или изолирующие элементы, коммутаторы и переключатели. Для того, чтобы иметь возможность управлять обогревателем, применяется специальный терморегулятор, а также датчики влажности и температуры. Также есть возможность использования интеллектуального режиме.

Благодаря использованию такой системы, вы сможете избежать вероятности обледенения кровли в зимнее время года. Компания уже на протяжении длительного времени специализируется в этом направлении, предлагая своим клиентам высокое качество готовой работы. При необходимости получения консультации, вы можете воспользоваться помощью со стороны менеджеров, которые с готовностью ответят на ваши вопросы.

Специальная особенность такой системы позволяет обеспечить экономичность обогрева, что позволяет дополнительно экономить ваши деньги. Решив доверить работу профессионалам, вы можете быть уверены в отменном качестве готового результата. Стоимость услуг, а также другие нюансы, вы можете узнать более детально на сайте, где предлагается вся подробная информация в онлайн режиме. Получить качественный обогрев кровли теперь стало доступным для каждого из клиентов компании АО ГРАНД.