Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Электророхля - особенности выбора модели


Перемещение грузов в складском помещении требует немалых физических затрат. Сегодня этот процесс можно в значительной степени упростить, необходимо только приобрести специальную складскую технику, которая в большом ассортименте представлена на сайте компании.

По ссылке https://shtabeler-ufa.ru/, вашему вниманию будет представлена надежная техника для склада, которая отличается высокими эксплуатационными показателями. Тут предлагаются гидравлические тележки рохли и электророхли, которые позволят перемещать грузы по территории склада не прикладывая особых усилий.

Если при выборе тележки у вас будут наблюдаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы также можете получить профессиональную консультацию со стороны менеджеров. На основании требований и запросов, вам будет подобрана оптимальная техника.

Особенности складской техники


На складах большого размера, транспортных терминалах, в гипермаркетах, логистических центрах, а также других местах, где есть необходимость в постоянном перемещении тяжелых грузов, рекомендуется использовать производительную и надежную технику, которая представлена в большом ассортименте в каталоге компании. С помощью такой техники появляется возможность значительного ускорения разгрузочных и погрузочных работ, оптимизация работы склада, а также сокращение времени доставки товара к нужному месту.

На территории России, в большинстве случаев, грузы от поставщиков поступают упакованными в паллеты. В результате этого, большинство моделей вилочных погрузчиков имеют классические размеры, позволяя перевозить такие грузы. Сегодня каждый из вас имеет возможность приобрести такой вид погрузочной техники в режиме онлайн, под любые запросы.

Если говорить про грузоподъемность такой техники, то она составляет до 1500 кг. Благодаря таким показателям, появляется возможность перемещать различные паллеты на необходимое вам расстояние внутри склада. Если во время выбора складского оборудования у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Подобрать нужную технику сегодня не составит большого труда. Современные электрические рохли, представленные в магазине, отличаются высокими техническими характеристиками, а также длительным сроком эксплуатации и надежностью работы.