Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Конденсатоотводчики - особенности и сфера использования


Принцип работы механического конденсатоотводчика основывается на разнице удаленного веса воды и пара, в то время как работа других вариантов, зависит от разницы скорости движения или температуры пара. Клапан закрывается и открывается в результате движения поплавка, который может опускаться и всплывать в зависимости от уровня конденсата.

Если вам нужно купить конденсатоотводчики, сделать это сегодня можно на сайте компании. Вы сможете получить конструкцию, которая точно и быстро подстраивается под имеющийся объем конденсата, не подвергаясь негативному воздействию со стороны внешних факторов. Термодинамические и термостатические модели способны изменить пропускную способность оказываясь под дождем либо просто во время обдува ветром.

В каталоге компании предлагается большой выбор моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант не составит большого труда. Оформить покупку теперь стало возможным прямо на сайте, что очень удобно и позволяет максимально экономить ваше время.

Особенности работы


Конденсатоотводчик требуются в любой современной установке, в которой образуется конденсат. Однако, когда его мало, нужно понимать особенности работы данной арматуры в таких условиях. Установки с перегретым паром зачастую образуют крайне малое число конденсата. В результате чего конденсатоотводчик с колокольным поплавком может иметь недостаток жидкости, дабы поплавок вообще смог всплыть и перекрыть клапан. В результате этого может наблюдаться утечка пара.

Обычные поплавки, прикрепленные к рычагу могут быть проблемными во время работы с перегретым паром. В них запирающий элемент располагается крайне близко к седлу клапана, в результате чего незначительное число конденсата станет выдавливаться паром на крайне высокой скорости. Во время такого режима работы, на запирающем элементе быстро возникают следы эрозии, а сам клапан начинает утрачивать герметичность.

Свободно плавающий поплавок в свою очередь, отводящий недостаточное количество конденсата, вращается просто на месте, предотвращая появление эрозии. Если вы решите приобрести такую продукцию сегодня, сделать это можно в онлайн режиме на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большой перечень моделей, на основании чего выбрать оптимальный вариант не составит труда. Оформить покупку можно на сайте, что позволит сэкономить ваше время и силы.