Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Фасадные русты - особенности и преимущества декора


Русты – это специальный вид лепнины, который обычно используется для отделки фасадов жилых домов. Русты обычно устанавливаются на фасады, чтобы придать им прочность, массивность и надежность. Руст считается отличным фасадным декором, так как он сочетает в себе долговечность и размеренность отделки разных сооружений, а также правильность и лаконичность геометрических конфигураций.

Если вы решите приобрести русты на фасады, сделать это можно тут, на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большой выбор материалов, приобрести которые вы можете по выгодным ценам.

Декорация углов с использованием фасадных рустам


В классической архитектуре рустовка означает декоративное оформление фасадов строения прямоугольниками плоской или выпуклой формы, у которых выделены швы. Рустовку можно использовать не только для оформления дверей и окон, но и для отделки углов фасадов здания. С помощью такого архитектурного приема можно придать дому изысканный и благородный вид.

Сегодня отделка фасадов с помощью рустам пользуются большой популярностью. Это объясняется тем, что пенопластовые русты имеют привлекательный внешний вид и доступную цену.

Преимущества руст из пенопласта


Декор из пенопласта отличается наличием малого веса. Благодаря этому, декор не способен создать значительную нагрузку на фасад, а также фундамент здания. К преимуществам материала можно отнести и такие качества, как водонепроницаемость и устойчивость к температурным перепадам.

Пенопласт считается неблагоприятной средой для размножения микроорганизмов, в результате чего вы можете быть уверены, что на фасаде с декором из такого материала не появится грибок, а также он не будет испорчен грызунами. Фасадный декор на отечественном рынке представлен большим разнообразием компаний, но далеко не все они занимаются его производством. Если вы хотите приобрести материал высокого качества по доступным ценам, то рекомендуется воспользоваться услугами данной компании.

В каталоге вашему вниманию предлагается большое разнообразие фасадного декора, для производства которого использовался пенопласт. Благодаря наличию собственной производственной базы, компания имеет возможность выпускать продукцию по самой доступной цене. Вся продукция, представленная в каталоге имеется в наличии. Оформить покупку вы можете в онлайн режиме в удобное для вас время.