Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Дом мечты под бархатной кровлей


Многие могла замечать, что недавно стали появляться дома, крыша которая в лучах солнца напоминает дорогой, благородный бархат. На самом деле, для монтажа кровли использовалась знакомая многим металлическая черепица, покрытая особенной эмалью. Именно поэтому удалось добиться эффекта бархата, который быстро превратит собственный дом в дорогой коттедж. Многообразие ассортимента можно изучить на сайте компании «Кровля Маркет» в Саратове sar-metallprofil.ru которая является официальным представителем производителя. Удивляет не только внешний вид материала с подобным эффектом, но и многообразие оттенков.

Металлический бархат: в чем преимущества материала


Это материал, который действительно поможет преобразить дом до благородной неузнаваемости. Выглядеть он будет просто по-королевски. Поэтому решение купить подобный материал в компании «Кровля Маркет» в Саратове, является правильным. При изготовлении используется оцинкованная сталь, что уже гарантирует защиту от преждевременной коррозии.

Листы стали покрывают специальным полимером, при помощи которого и создается подобный эффект благородного бархата. Но это не простое полимерное покрытие. Инновационная эмаль служит дополнительной защитой от прямых солнечных лучей и атмосферных осадков. На протяжении всего срока службы, кровля не теряет насыщенный оттенок, не выгорает, не трескается и не требует особого ухода. После монтажа подобного материала можно не переживать о своей крыше на протяжении ближайших 50 лет. Никакого особого ухода она не потребует.

Кроме этого, стоит выделить и другие преимущества материала:

• Толщина используемого металла от 0,5 мм. Поэтому листы не имеют большого веса и несут дополнительную нагрузку на стропильную систему, стены и фундамент.

• Покрытие не выгорает, насыщенный оттенок сохранит презентабельный вид и через несколько десятков лет.

• Невысокая цена. Это один из бюджетных материалов, который предлагает рынок. Покупая черепицу на сайте компании, ест возможность купить ее по цене производителя. Более дешевого предложения на рынке нет.

• Высокая устойчивость на появление возможных дефектов.

• Простой монтаж, но лучше доверять его профессиональным кровельщикам из числа сотрудников представленной компании.

Оформляя заявку на сайте, компания гарантирует быструю доставку в любой регион.