Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





ИНКОМ: самые выгодные предложения на рынке недвижимости


Рынок недвижимости – это сегмент, где больше всего отмечается мошеннических и преступных сделок. Причем, часто в преступную группировку входят и нотариусы. Это уже давно не является секретом. Чтобы не стать жертвой мошенников, стоит заручиться профессиональной и юридической поддержкой, которую уже на протяжении 31 года предоставляет АН «ИНКОМ-Недвижимость». Здесь имеется огромная база недвижимости в столице, области, а также в других регионах и за рубежом. Нет разницы, какая именно предстоит сделка – продажа, покупка, аренда. Все осуществляется прозрачно, с юридическим сопровождением. Сделка считается завершенной только после того как у нового владельца на руках появится новый пикет документов.

Почему не стоит игнорировать помощь риелтора


Многие избегают встреч с агентствами недвижимости, считая, что это зря выброшенные деньги. Это самое глупое заблуждение, которое стоит развеять. Деятельность представителя агентства не ограничивается показом объектов. Только не понимающий человек может посчитать, что брать проценты за показы, это не обоснованная плата. Такие утверждения стоит развеять. Ведь перед тем, как предлагать объект клиенту, риелтор обязан проверить ее по многим критериям:

• Стоимость продавца и насколько она обоснована. Рынок огромен, что-то лучше, что-то хуже, но цена должна быть стабильной.
• Наличие отягощающих факторов – залог, ипотека, наличие прописанных малолетних, несовершеннолетних, арест и так далее.
• Насколько качественные материалы использовались при строительстве и состояние земельного участка под домом. Многие современные застройщики строят на участках, которые не оформлены должным образом. Позже возникают серьезные проблемы.
• Состояние коммуникационной системы и скрытых поломок.
• Наличие сантехники и другого оборудования, которое часто исчезает после сделок.
• Соседи и их социальный статус.
• Наличие инфраструктуры, как далеко транспортная развязка и общественный транспорт.
• Состояние документов, их соответствие для сделки и многое другое, что не обязательно знать продавцу или покупателю.

Все, что необходимо сделать потенциальному клиенту, это обратиться в АН «ИНКОМ-Недвижимость» и оставить свою заявку. Или просто перезвонить по указанным контактам. Агентство имеет огромную базу недвижимости, клиентскую собственную базу предназначенные для разных сделок. Это гарантирует, что быстрое проведение любых операций с невидимостью с полным юридическим сопровождением.