Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Учебный центр ИНКОМ-Недвижимость: быть успешным просто


Агент по недвижимости – интересна и высокооплачиваемая работа. Недостатка в клиентах нет никогда. Рынок недвижимости всегда активен. Достаточно пройти обучение риэлторов, чтобы стать не просто успешным, но и быть профессионалом высокого уровня. Ведь на рынке недвижимости необходимо обладать умениями маркетолога и психолога с даром убеждения. Быть юридически подкованным и многое другое. Это очень интересная профессия, которая приносит финансовое и эмоциональное удовлетворение.

Рынок недвижимости любит решительных


Поэтому, перед встречей с клиентами, риелтор должен не только иметь вид успешного человека, но и внушать доверие. Потенциальные клиенты доверяю свою недвижимость, свои денежные средства именно таким людям. Важно помочь людям правильно распорядиться этим. Поэтому Центр ИНКОМ-Недвижимость во время обучения дает не просто огромный багаж знаний, но умений. Важно убедить, настоять, а где-то упокоить поддержать, доказать, что все это не представляет угрозы с таким надежным партнером. Если люди видят в риелторе свое доверенное лицо, это уже половина успеха.

Программа обучения насыщена, но интересна. Профессиональный риелтор не может получить весь багаж знаний всего за несколько уроков. Именно поэтому после окончания курсов обучение происходит самостоятельно. Рынок недвижимости и его специфика вынуждают постоянно обучаться даже профессионалов, которые в бизнесе по несколько десятков лет. Ну а для успешного старта предстоит пройти обучение в нескольких направлениях:

• Методы получения информации и способы ее выгодной обработки.
• Реклама и маркетинг, чтобы подать объект клиенту наилучшим образом.
• Способы проведения переговоров с применением всех методов убеждения.
• Планирование и расстановка приоритетов в работе с клиентами и клиентской базой.
• Поиск потенциальных партнеров. Это все те же продавцы, покупатели, арендаторы, которые обратившись к специалисту, поняли, он предлагает именно то, что долго искали.
• Работа с пакетами документов. Изучение гражданского и семейного кодекса. Это достаточно сложный раздел, так как на законодательном уровне постоянно происходят перемены.
• Планирование рабочего дня с личной финансовой выгодой. Нельзя посвящать недвижимости все свое время.

Уже после первых занятий, каждый ученик понимает, что некоторые действия он выполнял абсолютно неправильно. Это объясняет тот факт, что клиенты уходят к другим специалистам. По завершении курсов, выпускник становится дипломированным профессионалом. Может начинать самостоятельную деятельность или выбрать себе вакансию здесь же, в АН «ИНКОМ-Недвижимость».