Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника

















Яндекс.Метрика





Ламинат водостойкий Quick Step: особенности производства, преимущества


Водостойкий ламинат Quick Step - это инновационный материал, который имеет ряд преимуществ перед обычным ламинатом. Он производится из специальных материалов, которые делают его устойчивым к влаге и влажности. Это дает возможность использовать влагостойкий ламинат в ванных комнатах, бассейнах, саунах и в других местах, где уровень влаг достаточно большой. Другие известные бренды производят подобный ламинат, которые предлагается под 33-34 классом. Но только бренд Quick Step пользуется особым вниманием среди потребителей.

В чем особенность ламината Quick Step


Данный бренд известен еще с середины прошлого столетия. С самых первых дней своего существования за основу успеха были взяты всего несколько факторов:

• Высокое качество напольных покрытий;
• Исключительное качество;
• Доступная цена.

Это, как три кита, держит компанию на плаву и не дает возможности останавливаться на достигнутом. Именно поэтому на производстве внедрена уникальная система контроля качества и постоянная работа над выпуском новых, еще более совершенных изделий. По всему миру функционирует огромная представительская сеть, благодаря чему каждый покупатель имеет возможность приобретать качественный влагостойкий ламинат по цене производителя.

Кроме этого, стоит отметить и другие преимущества.

1. Использование специальных материалов, которые делают его устойчивым к воде и влажности. Применение технологии Uniclic, которая позволяет легко и быстро укладывать ламинат без использования клея.

2. Наличие защитного слоя, который защищает поверхность ламината от царапин и повреждений.

3. Устойчивость к воде и влажности. Водостойкий ламинат Quick Step можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни.

4. Простотамонтажа. Благодаря технологии Uniclic, укладка ламината происходит быстро и легко.

5. Прочность и долговечность. Защитный слой делает поверхность ламината устойчивой к царапинам и повреждениям, что увеличивает его срок службы.

6. Широкий выбор дизайна. Водостойкий ламинат Quick Step доступен в различных вариантах цвета и текстуры, что позволяет подобрать подходящий дизайн для любого интерьера.

В целом, водостойкий ламинат Quick Step - это надежный и практичный материал, который подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью. Он имеет ряд преимуществ перед обычным ламинатом, что делает его очень популярным среди потребителей.