Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Ландшафтный дизайн
Все про мебель
Сантехника




05.12.2022


30.11.2022


27.11.2022


26.11.2022


23.11.2022











Список населённых пунктов Плесецкого района

05.07.2022

*Административные центры указаны жирным шрифтом

  • Емцовское городское поселение
    • Емца
    • Верховский
  • Кенозерское сельское поселение
    • Бухалово
    • Вершинино
    • Горбачиха
    • Горы
    • Емельяновская
    • Ершово
    • Захарова
    • Зехнова
    • Карпова
    • Качикова Горка
    • Косицына
    • Майлахта
    • Минина
    • Мыза
    • Печихина
    • Погост
    • Поча
    • Рыжково
    • Ряпусовский Погост
    • Семёново
    • Сивцева
    • Спицына
    • Сысова
    • Тамбич-Лахта
    • Телицына
    • Тырышкино
    • Усть-Поча
    • Федосова
    • Шишкина
  • Кенорецкое сельское поселение
    • Аверкиевская
    • Волово
    • Враниковская
    • Ивановская
    • Измайловская
    • Караник
    • Коровино
    • Коровино
    • Корякино
    • Кузьминская
    • Пёршлахта
    • Поромское
    • Рудниковская
    • Самково
    • Самково
    • Степановская
  • Коневское сельское поселение
    • Авдотьино
    • Антушевская
    • Афанасовская
    • Бабинская
    • Бабкино
    • Бережная Дуброва
    • Боброво
    • Верещагина
    • Вознесенская
    • Гаврилово
    • Глуходворская
    • Гоголево
    • Горка
    • Грязово
    • Иваново
    • Карельское
    • Коковка
    • Конёво
    • Костино
    • Красное
    • Кувакино
    • Кузнецова
    • Курятовская
    • Мартемьяновская
    • Масталыга
    • Мост
    • Муравьево
    • Надконецкая
    • Нижняя
    • Новая Кашникова
    • Новины
    • Пашевская
    • Подкарельское
    • Пожаровская
    • Потылицинская
    • Самылово
    • Старая Кашникова
    • Томихино
    • Труфановская
    • Часовенская
    • Шейна
    • Шелгачево
    • Шуреньга
  • Обозерское городское поселение
    • Большая Кяма
    • Великоозерский
    • Летнеозерский
    • Малиновка
    • Малые Озерки
    • Мошное
    • Обозерский
    • Первомайский
    • Сосновка
    • Уромец
    • Швакино
    • Щукозерье
  • Оксовское городское поселение
    • Булатово
    • Гора
    • Дениславье
    • Казакова
    • Коршакова
    • Матвеевская
    • Наволок
    • Оксова
    • Оксовский
    • Польская
    • Пустынька
    • Росляковская Запань
    • Тарасова
    • Тетерина
    • Фалево
    • Хавдина
    • Шиловская
  • Плесецкое городское поселение
    • Плесецк
    • Пукса
  • Почезерское сельское поселение
    • Дедова Горка
    • Кузьминка
    • Нижнее Устье
    • Першинская
    • Преснецовская
    • Строева Горка
    • Филипповская
  • Пуксоозерское городское поселение
    • Белое Озеро
    • Пуксоозеро
  • Савинское городское поселение
    • 88-го квартала
    • Кривозерко
    • Река Емца
    • Савинский
    • Савинское
    • Санатория Тимме
    • Шелекса
    • Шестово
  • Самодедское городское поселение
    • Самодед
  • Североонежское городское поселение
    • Икса
    • Кармозерская
    • Курлаевская
    • Максимовская
    • Осташкино
    • Североонежск
    • Строителей
  • Муниципальное образование «Тарасовское»
    • Алексеевская
    • Бархатиха
    • Блиниха
    • Бородина
    • Великий Двор
    • Вересник
    • Верхний Конец
    • Горка
    • Гришина
    • Гусевская
    • Еремеевская
    • Заболото
    • Кашина
    • Конецгорье
    • Королиха
    • Креково
    • Курка Гора
    • Лейнема
    • Масленникова
    • Матнема
    • Мишутиха
    • Монастырь
    • Наволок
    • Низ
    • Озаргина
    • Перхина
    • Пивка
    • Плесо
    • Подволочье
    • Подгорня
    • Пресничиха
    • Скрипово
    • Средьпогост
    • Степаниха
    • Тарасиха
    • Угол
    • Фудякова
    • Чубарова
    • Юра-Гора
    • Юрмала
    • Якшина
  • Ундозерское сельское поселение
    • Гороховская
    • Мезень
    • Погост
    • Скарлахта
    • Ундозеро
    • Янгоры
  • Федовское сельское поселение
    • Алфёрово
    • Антроповская
    • Богданово
    • Бодухино
    • Боярская
    • Бураково
    • Васильевская
    • Горка
    • Грязная
    • Губино
    • Закумихинская
    • Зашондомье
    • Зиново
    • Зубово
    • Иевлево
    • Ириньино
    • Корзово
    • Коротаево
    • Кузнецово
    • Ленино
    • Липаково
    • Лужма
    • Мануиловская
    • Михалёво
    • Мозолово
    • Монастырская
    • Ожбалово
    • Погост
    • Порозово
    • Прохново
    • Рублёво
    • Сандрово
    • Сеза
    • Семёново
    • Тарасово
    • Федово
    • Харлово
    • Черноково
  • Холмогорское сельское поселение
    • Авангард
    • Лиственичный
    • Ломовое
    • Малька
    • Холмогорская
  • Ярнемское сельское поселение
    • Иг
    • Улитино
    • Ярнема